Neonmatron Robot Wars: Top Speed Street Racing

Neonmatron Robot Wars: Top Speed Street Racing

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.39
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромное количество самых разнообразных симуляторов гонок, некоторые из них получились действительно откровенно удачными, другие не очень. Но здесь перед вами не такой случай, вы сможете наслаждаться вполне качественной игрой, которая способна порадовать как графической составляющей, так и приятным игровым процессом.

Разуметься основной вашей задачей в игре, будет выиграть гонку, и доказать всем, кто здесь гонщик номер один. Сразу нужно предупредить, что игра имеет достаточно мультяшную графику, но вместе с тем игровой процесс здесь буквально на высоте, и уже и ради подобного скачать Neonmatron Robot Wars: Top Speed Street Racing на андроид, как вы сами можете быстро убедиться, очень даже стоит.

Еще стоит обратить внимание, на доступный вам игре транспорт, здесь будут совсем непростые машины, ведь вам придется гонять на самых настоящих трансформерах. Любая доступная вам в игре машина, сможет превращаться в самого настоящего боевого робота, с огромным набором возможностей. Вернее не совсем так, у каждого доступного вам робота, будет свой собственный набор разнообразных возможностей, которые вы в свою очередь и сможете активно использовать для успешного прохождения, так что выбирайте транспорт тщательно, именно от его характеристик и будет зависеть ваш успех.


Скачать Neonmatron Robot Wars: Top Speed Street Racing на андроид бесплатно

Комментарии (0)