Колеса на невозможной рампе

Колеса на невозможной рампе

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.9
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало по-настоящему безумных гоночных симуляторов, и один из них, находиться прямо перед вами. В чем же безумие игры? Отличается она откровенно забавным игровым процессом, ведь вашими транспортными средствами, на которых и придётся гонять, выступят инвалидная коляска или полная воды ванная, к примеру. Согласитесь, чего-то подобного вы явно не видели. Притом по мере прохождения, набор доступного для прохождения транспорта, будет только расти.

В остальном, игра способна порадовать по-настоящему красивой графикой, мир отлично проработан и детализирован, и будет радовать уже одним своим внешним видом. Иметься огромный набор интересных локаций, по которым вы, собственно говоря, и будете устраивать динамичные заезды. Каждая локация, будет способна порадовать чем-то необычным и интересным. Скачать Колеса на невозможной рампе на андроид, можно уже ради такого набора возможностей.

Несмотря на набор действительно впечатляющих характеристик, игра получилась совершено нетребовательной, она спокойно установиться и запуститься на большей части современных устройств. Ещё здесь предельно простое управление, оно было хорошо оптимизировано для любого устройства с сенсорным экраном, и должно будет неплохо облегчить вам жизнь во время прохождения.


Скачать Колеса на невозможной рампе на андроид бесплатно

Комментарии (0)