Hill Top Racing Mania

Hill Top Racing Mania

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.15
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Велосипедные гонки, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, люди любят подобный жанр, вот и играют с удовольствием в игры такого типа. Вот и здесь перед вами один из самых ярких и удачных представителей жанра. Игра может похвастаться солидным набором достоинств, здесь отличная графическая составляющая, и удачно проработанный мир, посмотреть на который одно сплошное удовольствие. Каждая новая локация, порадует вас какими-то индивидуальными достоинствами, и уж точно не заставит скучать.

Особенно стоит отметить дорожки, по которым вам придётся гонять. Они действительно сложные и заполненные опасностями, которые будут вас ждать буквально на каждом углу. Слететь с дорожки и попасть в аварию, здесь очень простое дело, с которым вам придётся сталкиваться неоднократно во время прохождения. Скачать Hill Top Racing Mania на андроид, можно уже исключительно ради такого, если вы любите необычные гонки, вам определено именно сюда, игрушка не разочарует.

Одновременно стоит подчеркнуть обилие игровых трюков, их здесь очень много, и они будут радовать, часто чтоб преодолеть препятствие вам придётся как профессиональный каскадёр, совершить несколько по-настоящему безумных и головокружительных трюков и играть, несомненно, стоит уже исключительно ради таких возможностей.


Скачать Hill Top Racing Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)