Stock Car Racing 2018

Stock Car Racing 2018

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время люди любят гоночные симуляторы, здесь даже сказать больше ничего не получиться, сложно найти человека, который бы относился к подобным играм неодобрительно. И здесь перед вами, одна такая интересная и современная игрушка, которая может похвастаться своими несомненными достоинствами.

Здесь вы сможете почувствовать себя самым настоящим гонщиком. И участвовать в разнообразных заездах. Игра выполнена очень хорошо, и в первую очередь радует своей графикой, здесь отлично проработанный мир, который выглядит очень красиво, посмотреть на него, уже одно удовольствие. Разработчики постарались максимально детализировать локации, и несомненно можно сказать что у них хорошо получилось, все пейзажи проработаны были на невероятно высоком уровне. Скачать Stock Car Racing 2018 на андроид, можно уже ради такого.

Радуют и сложные заезды, противники здесь далеко не простые, они ведут себя очень уверено, и доставляют массу неудобств, много маневрируют и стараются доставить вам как можно больше неприятностей. Все это возникает, благодаря по-настоящему умному искусственному интеллекту. Он здесь действительно сильный, и способен преподносить неприятные сюрпризы, когда в последний момент, вроде бы победа, оборачивается полнейшим поражением, расслабляться нельзя даже перед финишной чертой.


Скачать Stock Car Racing 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)