Emergency Car Racing Hero

Emergency Car Racing Hero

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гоночные симуляторы, всегда пользуются высоким уровнем популярности, вы сами наверно неоднократно могли убедиться в чем-то подобном. Притом встречаются как вполне реалистичные игры такого типа, так и откровенно мультяшные, и здесь перед вами как раз второй вариант. Главная особенность игры в том, что вы сами сможете выбирать, кем именно хотите быть, можете выбрать, к примеру, полицейскую машину, или скорую помощь, а затем мчаться на ней вперёд, преодолевая разнообразные препятствия.

В плане сложности игра не разочаровывает, здесь вы столкнётесь с множеством откровенно интересных препятствий, на дороге. Притом, чем дольше будете играть, тем все сложнее будет становиться процесс прохождения. Выбор автомобилей здесь действительно интересный, и вы всегда сможете найти нечто хорошее по своему вкусу. Радуют и проработанные локации, пусть они и выполненные в забавном мультяшном стиле, но, по крайней мере, вызвать разочарование у вас не должны будут. В плане звуков все тоже хорошо, звуковое сопровождение, здесь, по крайней мере, не разочаровывает, пусть имеющийся набор звуков, несколько беден. Скачать Emergency Car Racing Hero на андроид, стоит уже исключительно ради такого.

Игра способна порадовать хорошей оптимизацией, ведь она совершено спокойно запускается на большей части современных устройств. Управление получилось достаточно простым, но функциональным, для прохождения вам понадобиться буквально несколько кнопок, с помощью которых вы и будете мчаться вперёд.


Скачать Emergency Car Racing Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)