Car Mountain Hill Driver - Climb Racing Game

Car Mountain Hill Driver - Climb Racing Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших гоночных симуляторов, некоторые игры такого типа поражают высоким уровнем своего реализма, в то время как у других с этим не очень. В то же время реализм, совсем необязателен для того, чтоб игра получилась действительно хорошей. Вы легко сможете убедиться в чем-то подобном сами, ведь здесь перед вами одна такая игра, которая выполнена в приятном мультяшном стиле, и большую часть времени откровенно радует.

Впрочем, сразу нужно признать, что графика отнюдь не является главным плюсом игрового процесса, по большей части, радуют именно многочисленные сложные задачи, которые будут регулярно возникать на вашем пути. Вы едите по очень сложной холмистой местности, где буквально каждый метр, приходиться отвоёвывать. Кроме того, могут возникнуть проблемы с топливом, и вам нужно регулярно придумывать способы, как их можно решить. Скачать Car Mountain Hill Driver - Climb Racing Game на андроид, несомненно стоит уже исключительно ради чего-то подобного.

Ещё игра может похвастаться хорошим управлением, оно совершено некапризное, и в любом случае, сильно должно облегчить вам жизнь. Здесь всего пара кнопок, которые собственно и понадобятся вам для дальнейшей езды. Само приложение достаточно компактное и нетребовательное, спокойно запуститься практически везде.


Скачать Car Mountain Hill Driver - Climb Racing Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)