Drift Clash

Drift Clash

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 1.85
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще один, вполне приличный гоночный симулятор. Если вы интересуетесь игрушками подобного типа. Значить разочарованными точно не должны будете остаться. Вещь получилась очень интересной, радует своими возможностями, и выглядит прилично даже на фоне компьютерных аналогов, о мобильных конкурентах, вообще можно не упоминать.

Приложение порадует вас действительно качественной картинкой. А так же живым миром и реалистичной физикой, которую тоже нужно оценить по достоинству. Со всем этим у игрушки более чем хорошо. Так же радует и солидный набор транспорта, с которым вы сможете иметь дело. Здесь предоставлено немало реалистичных аналогов транспорта, а кроме того, вы сможете в своем гараже улучшить любую машину, изменяя ее буквально до неузнаваемости.

Управление получилось удобным и практичным, именно то, что необходимо, для хорошей мобильной игры. Пара мелких косяков есть, но они настолько незначительные, что и упоминать о них, пожалуй, даже не стоило. Так же по мере прохождения игры, вы постоянно будете получать новые и интересные возможности.

Скачать Drift Clash на андроид, вполне можно. Здесь вы можете наблюдать достаточно хорошую и приятную игрушку, которая пусть имеет небольшие недостатки, но большей частью, все, что вы здесь сможете увидеть, только очень сильно радует.


Скачать Drift Clash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)