European Luxury Cars

European Luxury Cars

Скачать
91.2% (Оценок: 306)
+252
Версия: 2.631
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очередной гоночный симулятор, который получился не шедевром, но и не чем-то плохим. Вполне годная игра, в которой вы сможете взять под свое управление машину, а затем участвовать в стремительных заездах, если подобное вас интересует, ну что же вы, похоже, попали именно по адресу.

К некоторым недостаткам игры можно отнести картинку, она получилась не так чтоб сильно плохой, чего-то подобного об игре сказать нельзя. Но, к сожалению, некоторое количество косяков, по большей части мелких, но заметных здесь будет присутствовать. На компьютере подобное, несомненно, и вовсе бы не смотрелось. Но вот на мобильных устройствах, пока терпимо. Звуковое сопровождение, зато получилось довольно пристойным. Здесь все вообще на откровенно высоком уровне, так что звуков очень много, и они самые разнообразные вы сможете услышать как рев мотора, так и всевозможные звуки которые издает ветер.

Так же стоит отметить довольно приличный набор машин, их здесь не так чтоб совсем много. Но подборка довольно симпатичная. А так же присутствует вполне удобное управление, благодаря которому вы сможете, уверено чувствовать себя на дороге.

Скачать European Luxury Cars на андроид, по большей части можно, здесь перед вами достаточно приличная игрушка. Если вы любите гонки, то обратить на нее свое внимание, в целом можно.


Скачать European Luxury Cars на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре European Luxury Cars
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Казбек Хубиев
    Казбек Хубиев 21 сентября 2022 12:53
    Хорошая игра , помогает нам стать хорошими водителями