Biggest Mega Ramp Jump - Driving Games

Biggest Mega Ramp Jump - Driving Games

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Сложно не любить современные гонки, ведь это действительно удачные игры, которые отлично развлекают. Как и в прочих подобных играх, здесь вам придется участвовать в стремительных заездах с разнообразными противниками, ваши конкуренты держаться на трасе очень уверено, да и перемещаются невероятно быстро. Так что не рассчитывайте на легкую победу. Наоборот готовьтесь к тому, что вам придется выкладываться буквально на полную просто для того чтоб не отстать.

В плане графики, получилось все далеко не так однозначно, игра в целом симпатичная, но далеко не шедевр, в наше время существует немало мобильных игр, которые могут похвастаться гораздо более удачной картинкой. Зато звуковое сопровождение здесь нужно признать, получилось более чем удачным, все звуки издаваемые машинами при езде, по меньшей мере, правдоподобно звучат, что согласитесь уже хорошо. Не забываем и про удобное управление, которое идеально подходит для мобильных устройств, здесь у нас тоже одни сплошные достоинства.

К некоторым недостаткам можно отнести отсутствие полноценной русификации, вот только нужно признать, что она здесь особенно и не нужна. Как вы видите, скачать Biggest Mega Ramp Jump - Driving Games на андроид, нужно просто обязательно, если вы действительно считаете себя большим поклонником жанра, в любом случае разочарованными уйти у вас не получиться.


Скачать Biggest Mega Ramp Jump - Driving Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)