Driving Zone 2

Driving Zone 2

Скачать
100% (Оценок: 15)
+15
Версия: 2.0.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игра, в которой вам придется, принимать самое активное участив в гонках, если такая возможность вас заинтересовала, то не проходите мимо. Пусть подобных игрушек существует просто невероятно много, как среди мобильных и компьютерных аналогов, но, тем не менее, и подобной игре получилось выглядеть как нечто очень хорошее.

Так же к достоинствам игрушки, можно отнести то, что получилась она полностью бесплатная, этим она выгодно выделяется на фоне многочисленных аналогов, имеющих платный контент. Кроме того радует огромный выбор машин, они здесь очень яркие и оригинальные. Вы точно сможете найти что-то себе по вкусу. Все элементы игрового мира, были прорисованы очень хорошо, и радуют глаз. В плане картинки вообще никаких недостатков вы не увидите, все очень красочно и удачно.

Звуки реалистичные, как будто рядом действительно работает машина, в плане управления все тоже удобно, оно пусть и незамысловатое, но хорошо продуманное, в этом плане придраться к чему-то очень сложно. Она только удовольствие доставляет.

Скачать Driving Zone 2 на андроид, вполне можно. Подобную вещь нужно качать, уже ради, удобной системы заработка внутренней валюты, она получилась откровенно самобытной и интересной. Просто зарабатывать деньги, здесь уже будет достаточно интересно. Даже не сомневайтесь.


Скачать Driving Zone 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Driving Zone 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)