GummyBear and Friends speed racing

GummyBear and Friends speed racing

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.10
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь вам придется взять под свое управление забавного, и что самое главное известного медведя, слышали о нем, наверное, все, ведь в детских мультфильмах он появляется достаточно часто. Здесь же он будет выступать в роли гонщика, который едет в своей забавной машинке, навстречу разнообразным приключениям.

Кроме основной игры, вы здесь сможете увидеть так же и немало мини игр, каждая из которых достаточно сильно отличается от всех остальных, так что, по крайней мере, несколько игрушек по своему вкусу, вы должны будете найти здесь просто обязательно. Здесь есть как игры, которые можно отнести к жанру головоломки, довольно сложные временами. Так и просто мини-аркады, которые тоже могут заставить вас напрячься.

В плане картинки нужно признать, получилась игрушка далеко не восхитительной, но вот звуковое сопровождение здесь более чем достойное, оно по большей части, будет вызывать только самые теплые чувства. Так же радует и набор языков, которые поддерживает игрушка, их здесь достаточно много, так что вы обязательно сможете найти для себя что-то по вкусу. В последнем можете даже не сомневаться.

Скачать GummyBear and Friends speed racing на андроид, можно и нужно. Разуметься это далеко не шедевр, но просто с целью приятно провести время, нечто подобное подойдет вам более чем идеально.


Скачать GummyBear and Friends speed racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)