Dr. Driving

Dr. Driving

Скачать
86.4% (Оценок: 88)
+64
Версия: 1.70
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Dr. Driving является симулятором вождения автомобиля, где пользователя будут ждать разнообразные миссии по езде в большом городе. Потребуется сконцентрироваться, чтобы выполнить все задания. Основной задачей водителя в этой игре будет произведение правильной парковки.

Также игрок будут ездить по кварталам и улицам, водить грузовик, а также много другое. Такое времяпровождение довольно познавательно и интересно. За выполнение разных миссий, пользователь будет получать награду. Ее можно направлять на приобретение нового транспортного средства, либо прокачку имеющегося.

Есть возможность улучшить различные детали машины, благодаря чему она будет лучше ездить, и справляться с заданиями. Кроме денежных средств, для открытия указанных бонусов потребуется достижение определенного показателя вождения. Управлять машиной просто, и с этим сможет справиться любой геймер.

Руль будет располагаться в правой стороне экрана, а педали в левой части. Когда придется время заезда, справа возникнет коробка передач. А чтобы приступить к увлекательному действу, необходимо скачать Dr.Driving на свое мобильное устройство.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • возможность покупать машины;
  • прокачка разных показателей;
  • интересные задания.


Скачать Dr. Driving на андроид бесплатно

Комментарии (0)