Drag Racing 4x4

Drag Racing 4x4

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.150
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Drag Racing 4x4 – симулятор дрэг-гонок на огромных полноприводных автомобилях. Так что вооружитесь надежным и быстрым монстром и вперед покорять заветные 402 метра трассы.

Вы можете выбрать любой автомобиль из списка, а их там довольно много, от самых именитых производителей кроссоверов и грузовиков: Nissan, General Motors, Volkswagen, Infiniti, Dodge и еще много других. К тому же, все они не лишены возможности тюнинга даже в самых мелких деталях, а также для них доступны масса апгрейдов.

Главная ваша задача – это выиграть заезд по прямой, длиною в четверть мили. При этом вам необходимо правильно и вовремя переключать передачи, не оставив сопернику не малейшего шанса на победу. Достигать заветной финишной черты вам помогут «гайки из золота», которые действуют как купоны на быстрый ремонт «железного коня», «щиты» для закрепления позиций в списке победителей и другие полезные бустеры.

Drag Racing 4x4 - мультиязычная и интернациональная игра, просто выберите предпочитаемый язык, а игра найдет вам реального противника из той же страны. Да и еще карта игры масштабна, поэтому заезды будут проходить в разных городах, таким образом, вы совершите настоящее кругосветное путешествие, исследуя самые красивые столицы мира.

Особенности игры:


  • Широкий выбор автомобилей;
  • Огромная карта для дрэга;
  • Игра с реальными геймерами;
  • Огромное количество улучшений для авто;
  • Специальные элементы для помощи в игре.


Скачать Drag Racing 4x4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)