Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D

Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D

Скачать


89.2% (Оценок: 37)
+29
Версия: 1.44.02
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная разработка представляет собой гоночную игру, где пользователю предстоит передвигаться по улицам крупных городов. Игрока ждут увлекательные драг-заезды, которые будут проходить на большой скорости.

В игре Top Speed: Drag & Fast Racing игроку потребуется своевременно переключать передачи, а также применять нитроускоритель. Задействуя высокую скорость реакции, а также параметры транспортного средства, геймер сможет постепенно продвигаться к успеху. Так можно стать популярным гонщикам в своих кругах и мозолью для прочих гонщиков. Водителя ждет большое количество гонок, в которых предстоит соперничать с простыми противниками и боссами. Впереди ожидают остросюжетные гонки, которые никому не дадут скучать.

Игрок сможет выбрать автомобиль из большого автопарка, где будет даже полицейские машины. Все авто можно тюнинговать и менять внешнюю отделку.

Особенности игры:


  • большой выбор автомобилей;
  • захватывающий игровой процесс;
  • возможность тюнинга.

Игра предусматривает наличие пяти больших карт. В каждой из них находится определенная банда, обладающая особенными чертами. Также игрока будут ждать довольно частые столкновения с представителями правопорядка. А от гонок всегда можно оторваться, чтобы прокатиться по локации.


Скачать Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)