Tunnel Rush

Tunnel Rush

Скачать


93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 1.21
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта увлекательная игра является раннером, который понравится пользователям, любящим новые эмоции и заряд адреналина. Тут игрок сможет попробовать себя в роли пилота космического звездолета и путешествовать по огромному туннелю.

В игре Tunnel Rush геймера будут поджидать разные ловушки и опасности, которых следует избегать. Они будут возникать неожиданно, а заранее о них узнать просто невозможно. Необходимо очень быстро реагировать, чтобы ни во что не врезаться. Пригодиться хорошая реакция, и верный выбор направления движения. Основной задачей игрока будет преодоление как можно большего расстояния. Трасса то и дело будет менять направление, что делает движение опасным. Преодолеть все отрезки сможет лишь умелый и опытный игрок, способный оперативно принимать решения.

Если столкновение все же произойдет, то игроку придется проходить трассу снова. Возродить персонажа будет возможно, то для этого потребуется посмотреть рекламу.

Особенности игры:


  • интересное оформление;
  • разные препятствия;
  • наличие глобального рейтинга игроков.

Что касается управления, то оно производиться посредством тапов по дисплею мобильного устройства. В процессе продвижения по туннелю, скорость будет расти. Размер преодоленного расстояния будет влиять на место геймера в рейтинге.


Скачать Tunnel Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)