VR Tunnel Race Free (2 modes)

VR Tunnel Race Free (2 modes)

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра VR Tunnel Race Free (2 modes) предоставит возможность пользователю побывать в роли космонавта. Разработка понравится тем игрокам, которым по душе космическая тематика. Ведь в виртуальном мире все возможно, и мечты могут сбыться. Игрок сможет заняться изучением космического пространства.

Игрок разместится в космическом корабле, у которого уже задана определенная скорость. Чтобы получить возможность менять скоростной режим, потребуется сначала пройти первые уровни. Геймер окажется в своеобразном тоннеле, из которого невозможно выбраться. Но не стоит волноваться, так как выбрав верную стратегию, можно одержать победу.

Основной задачей пользователя будет движение по тоннелю, который обладает различными неожиданными поворотами. По дороге будут встречаться различные фигуры, которые следует обходить. Потребуется быть предельно внимательным, чтобы не наткнуться на одну из них. Нужно преодолеть как можно большее расстояние, обходя препятствия.

Управлять игрой VR Tunnel Race Free (2 modes) довольно просто, но нужно иметь хорошую скорость реакции, чтобы достигнуть желаемого результата. Следует постараться, чтобы обойти все преграды, и продвинутся на большое расстояние.

Особенности игры:


  • различные преграды;
  • неожиданные повороты;
  • простое управление.


Скачать VR Tunnel Race Free (2 modes) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)