Neon Motocross

Neon Motocross

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка Neon Motocross создана для любителей гонок на мотоциклах. Также она понравится любителям космической тематики. Впереди геймера ожидает больше сотни маленьких уровней, содержащих три определенных сценария. В распоряжении игрока будет неоновый мотоцикл, на котором посчастливиться рассекать по разным траекториям.

Создатели выполнили в игре Neon Motocross реалистичную физику поведения мотоцикла, что позволит полностью погрузиться в увлекательное действо. На пути будут встречаться различные препятствия и испытания, которые необходимо преодолевать. А чтобы начать игру, нужно лишь коснуться дисплея, и мотоцикл отправится в путешествие.

Чтобы ускорить или замедлить движение, нужно нажать на специальную кнопку, расположенную на экране мобильного устройства. А чтобы осторожно спуститься с горки, нужно лишь наклонить телефон. Тогда мотоцикл сможет принять устойчивый режим, который позволит осуществлять различные трюки.

Мотоцикл обладает двумя скоростями, которые можно выбирать самостоятельно. Если пользователю удастся не нарушить правила вождения, и преодолеть все препятствия надлежащим образом, то он получит больше очков. На них можно будет модернизировать транспорт, сделав его еще эффективнее.

Особенности игры:


  • удобное управление;
  • две скорости;
  • возможность улучшения мотоцикла.


Скачать Neon Motocross на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)