VR Traffic Bike Racer

VR Traffic Bike Racer

Скачать
28.6% (Оценок: 7)
-3
Версия: 1.1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра VR Traffic Bike Racer представляет собой занимательную разработку, которая сделана в виде раннера. Нужно заметить, что эта игра обладает возможностью использования очков виртуальной реальности. В игре фигурирует главная проблема больших городов, которой является наличие пробок.

Тут гонщик окажется за рулем мотоцикла, на котором потребуется проехать как можно большее расстояние. Игра VR Traffic Bike Racer содержит в себе два режима, в первом из которых потребуется преодолеть максимально возможный путь. А во втором режиме потребуется проехать определенное число километров.

Не зависимо от выбранного режима, преградой послужит дорожное движение. Довольно легко столкнуться с различным транспортом, когда мотоцикл движется больше двухсот километров в час. А наградой за прохождение будут выступать виртуальные денежные средства. На заработанные деньги можно приобрести новый мотоцикл.

Представленная игра обладает качественным движком, который обеспечивает хорошее изображение, а также реалистичную физику. А дополнит игровой процесс подходящее музыкальное сопровождение. В общем, скучать тут точно никому не придется.

Особенности игры:


  • два режима;
  • препятствия в виде другого транспорта;
  • возможность купить новый мотоцикл.


Скачать VR Traffic Bike Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)