SuperTuxKart

SuperTuxKart

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
SuperTuxKart является гоночной игрой, где в качестве персонажей будут выступать герои мультфильмов. Соревнования будут происходить на радиоуправляемых машинках, а за рулем будут находиться игрушки. Основной задачей игрока будет первым добраться до финишной линии.

Чтобы сделать игровой процесс SuperTuxKart разнообразнее, создатели придумали несколько особенностей. Таким образом, каждый из участников сможет подобрать специальное бонусное оружие, и помешать противнику. Такой бонус будет располагаться прямо на трассе, и любой гонщик сможет его взять.

Всего такого оружия насчитывается пять видов. Каждый из персонажей будет иметь свое транспортное средство. К примеру, панда обладает катером, с легкостью движущимся по дороге. А в распоряжении обезьянки имеется радиоуправляемая машина.

Игра обладает двумя стандартными игровыми режимами, первый из которых является одиночный. Второй режим проходит между реальными игроками. Графическое оформление напоминает яркий мультик, что обязательно понравится детям. Что касается управления, то оно сделано довольно удобным, и каждый игрок сможет его быстро освоить. Благодаря этому можно незамедлительно приступить к игре.

Особенности игры:


  • два режима;
  • бонусное оружие;
  • простое управление.


Скачать SuperTuxKart на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)