Cosmo Race

Cosmo Race

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 1.3.05
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры Cosmo Race будут происходить в космосе, в также вне его пределов. В центре сюжета будут находиться астронавты, которые забрели на неизвестные планеты. Тут нет особых правил, а игровой процесс представляет собой гоночную аркаду. Только в качестве транспортных средств здесь будут выступать астронавты.

Игра Cosmo Rase ориентирован на многопользовательский режим, что означает необходимость постоянного подключения к сети. Тут пользователи смогут соревноваться между собой, что довольно увлекательно. Для начала гонки потребуется шесть игроков, которые начнут движение с одной стартовой точки.

Начинать можно после подачи сигнала, а двигаться можно куда угодно. Дело в том, что в игре отсутствуют трассы, потому расчет будет производиться исходя из преодоленного расстояния. В каком направлении будет двигаться геймер абсолютно не имеет значения. В игре присутствует таблица лидеров, благодаря которой можно смотреть достижения других участников.

Заранее понять, какая траектория окажется наиболее удачной просто невозможно, что делает процесс еще интереснее. Игра довольно забавно оформлена, и приятна для глаз. Также тут создан понятный интерфейс, с которым ни у кого не возникнет трудностей.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • многопользовательский режим;
  • таблица лидеров.


Скачать Cosmo Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)