VR Karts: Sprint

VR Karts: Sprint

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.04
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 7.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием VR Karts: Sprint создан для детской аудитории. Тут юный пользователь окажется в волшебной стране, где скоро начнутся соревнования по картингу. Герою предстоит принять участие в ежегодных состязаниях, и покорить публику своим выступлением. Основной задачей геймера будет первым добраться до финиша.

Чтобы стать победителем, придется постараться, так как все участники жаждут выиграть. Впереди будет много преград, к тому же, соперники могут применять оружие, способное замедлить скорость машины. Пользователь может тоже подобрать на трассе такое оружие, и использовать его в деле.

Если игроку вдруг наскучит соревноваться с искусственным интеллектом, можно попробовать режим, где можно состязаться с реальными игроками. Игровой процесс довольно увлекателен, и не заставит виртуальных гонщиков скучать. Игра поможет приятно провести время, скрасив досуг.

Игра VR Karts: Sprint содержит в себе красочную картинку, которая позволит полностью погрузиться в увлекательное действо. Создатели в достаточной мере проработали игровой мир, потому находиться тут будет интересно. Стоит отметить и приятное музыкальное сопровождение, которое украсит гонки.


Особенности игры:


  • два режима;
  • применение оружия замедления;
  • возможность играть с настоящими геймерами.


Скачать VR Karts: Sprint на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)