MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью

MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью

Скачать
87.2% (Оценок: 39)
+29
Версия: 18.00.1347900000
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта разработка является продолжением увлекательной гоночной игры, где участникам предстоит заняться покорением сложных трасс, а также крутых склонов. Игра выполнена в трехмерной графике, что поможет полностью погрузиться в увлекательное действо.

Игра MMX Hill Dash 2 перенесет геймера в удивительный виртуальный мир, который наверняка всем придется по душе. Сами гонки воссозданы довольно реалистично, что делает игру еще интереснее. Игроку предстоит получить много адреналина и острых ощущений. Игровой процесс также создан весьма реалистичным. Имеющийся транспорт будет симулировать движение реальных средств передвижений. Они так же тормозят, двигаются и переворачиваются. Игроку можно повторно проходить понравившиеся трассы, так как основной задачей тут является сбор монеток.

А за накопленные средства можно модернизировать транспортное средства, открывать новые средства передвижения и новые трассы.

Особенности игры:


  • реалистичное оформление;
  • открытие нового транспорта и трасс;
  • простое управление.

Каждая из открытых трасс будет еще сложнее, и пройти ее будет сложнее. Но число золотых монеток, которые на ней можно будет собрать, будет тоже больше. А что касается управление, то оно реализовано понятным и легким.


Скачать MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Nurel
    Nurel 29 июля 2023 07:12
    Эммм что тут надо делать?