трасса бездорожья

трасса бездорожья

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра трасса бездорожья представляет собой захватывающие гонки, в процессе которых необходимо уклоняться от остального транспорта. Основной целью является преодоление как можно большего расстояния. Разработчики создали трехмерную графику, благодаря которой играть довольно интересно.

Впереди ждут увлекательные гонки на большой скорости. Надо стараться избегать остальных автомобилей, чтобы добраться дальше. Следует постараться, чтобы успешно осуществлять маневры и не оказаться попавшим в автомобильную аварию. Возможно, не все будет получаться сразу, но с приобретением опыта все получится.

В этих гонках отсутствуют какие-либо ограничения, что делает процесс увлекательным. Необходимо проходить различные уровни, и становиться профессионалом своего дела. По пути нужно заниматься сбором монеток. Но следует быть осторожным, так как вокруг очень много различных транспортных средств.

Заработанные монеты можно потратить на новые автомобили и локации. Захватывающий игровой процесс трасса бездорожья сможет надолго увлечь пользователя. Он подарит игроку массу невероятных впечатлений и красочных эмоций. Тут точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • нет ограничений по времени;
  • пятнадцать автомобилей;
  • разные виды камер;
  • смена погодных условий.


Скачать трасса бездорожья на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)