Автомобильная гоночная трасса

Автомобильная гоночная трасса

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.0.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Автомобильная гоночная трасса представляет собой симулятор гонок, который сможет надолго увлечь внимание пользователя. Игрок будет гонять на автомобилях, салоны которых сделаны идентичными настоящим. Гонка будет происходить по оживленной трассе, где будут находиться и другие машины.

Такое занятие довольно рискованное, и пощекочет нервы пользователю. Вместе с тем такие гонки очень захватывают, что позволяет с головой прогрузиться в игровое действо. Игрок продемонстрирует свое превосходство на уличных дорогах. В результате сгорит сотня литров топлива, сожжется резина, но все это не зря.

Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки вождения, чтобы стать настоящим мастером своего дела. Также стоит избегать аварийных ситуаций на дороге. Перед началом гонки, следует выбрать себе подходящий автомобиль. На нем геймер отправится на улицы, чтобы всех обгонять и совершать невероятные маневры.

Основной задачей водителя будет достижение большой скорости, на которой нужно обгонять другие машины. Это будет опасно, и вызовет выброс большого количества адреналина. В таких условиях игры Автомобильная гоночная трасса точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • возможность выбора автомобиля;
  • захватывающий игровой процесс;
  • наличие других участников дорожного движения.


Скачать Автомобильная гоночная трасса на андроид бесплатно

Комментарии (0)