Экстрим-вождение авто полиции

Экстрим-вождение авто полиции

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 1.04
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Экстрим-вождение авто полиции представляет собой гоночную игровую разработку, в которой пользователь сможет попробовать свои силы в качестве водителя. Только управлять предстоит не обычными автомобилями, а полицейскими машинами. Игрок теперь будет производить надзор за порядком, чтобы пресекать различные преступления.

Для осуществления своей миссии, игрок сможет выбрать любой из представленных полицейских автомобилей или внедорожников. После этого следует начать движение по городским улицам, где непрестанно происходят правонарушения. Каждый день повсюду воруют сумки, и осуществляется разбой.

Бандиты довольно хитры, поэтому поймать их является непростой задачей. Впереди геймера ожидают экстремальные гонки по трассам, пустынной местности, и даже холмам. Все эти погони будут происходить для поимки преступников. Следует приложить все усилия, чтобы искоренить преступность.

Автомобилем можно управлять как угодно, что довольно увлекательно. А чтобы другие машины не препятствовали движению и уступали путь, необходимо включить сирену. По дороге следует собирать сворованные сумки, чтобы потом доставить их законным владельцам. В игре Экстрим-вождение авто полиции никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • борьба с преступностью;
  • удобное управление.


Скачать Экстрим-вождение авто полиции на андроид бесплатно

Комментарии (0)