Bendy Tracks

Bendy Tracks

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Bendy Tracks - простенькое, но в то же время увлекательное аркадное приложение для мобильных устройств созданных на базе операционной системы Андроид. В процессе прохождения вам предлагается катить мяч по специальной платформе наполненной узкими извилистыми трассами, через всевозможные препятствия.

Будьте предельно сосредоточены Не допустите столкновений шара с преградами, иначе придётся начинать заново. Продемонстрируйте отличные рефлексы и ловкость своих пальцев в это незамысловатой, но чрезвычайно захватывающей игрушки.

Небольшой шар самостоятельно будет передвигаться вперед по змеевидной дорожки, а Вам необходимо перескакивать через различные зарождения. Просто нажимайте на дисплей в нужный момент, чтобы перепрыгивать помехи.

Bendy Tracks - графика представлена в минималистическом варианте, все выглядит скромно, но красочно. Играть можно до бесконечности постоянно улучшая результаты. Испытайте свои умения и посмотрите несколько высоко Вы сможете подняться, быть может именно у Вас получится побить существующий рекорд и занять достойную позицию в списке лидеров.

Особенности игры:


  • Качественный и разноплановый геймплей;
  • Убойное музыкальное сопровождение;
  • Таймкиллер в чистом виде без лишних слов;
  • Простое управление с которым справится даже новичок;
  • Бонусы и выразительные локации.


Скачать Bendy Tracks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)