СЛОМЯ ГОЛОВУ

СЛОМЯ ГОЛОВУ

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
СЛОМЯ ГОЛОВУ -удивительная игра для операционной системы андроид, в которой ты будешь играть с видом камеры сзади, где ты будешь лично управлять скоростным турбоходом и посетишь невероятно большое количество планет.

За тобой объявили охоту пришельцы из космоса. А если быть точнее, то за космическим кораблем, на котором ты на данный момент и путешествуешь. Ни в коем случае нельзя допустить тот момент, что инопланетяне заберут твой корабль, ведь после этого они просто тебя уничтожат.

Когда ты будешь путешествовать, то перед тобой будут не только сами пришельцы, но и разнообразные другие препятствия. Чтобы скачать СЛОМЯ ГОЛОВУ на андроид и получить слаженную игру, необходимо обладать стабильным интернет-соединением. У приложения присутствует русский интерфейс. Геймплей очень легкий и понятен даже для ребенка.

Если ты будешь посещать игрушку ежедневно, то стоит рассчитывать на постоянные бонусы. Также в игре есть множество уровней и заданий. Когда ты будешь их выполнять, то сможешь получить множество солидных наград. Например, это может быть какой-то ускоритель, или же монетки, с помощью которых ты сможешь улучшить свой корабль. Постарайся собрать как можно больше монеток и бонусов на протяжении игры.

Особенности игры:


  • Множество уникальных бонусов и интересных заданий;
  • Геймплейная составляющая на высшем уровне;
  • Графическое и музыкальное оформление выше всех похвал.


Скачать СЛОМЯ ГОЛОВУ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)