SpeedCarII

SpeedCarII

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой вторая интересная часть игровой гоночной серии Speedcar, в которой на данный момент уже присутствует более двадцати миллионов скачиваний. Это достаточно большая цифра, поэтому стоить принять это во внимание.

Теперь мы получаем более качественный трёхмерный игровой проект, где присутствует множество спецэффектов, которые на протяжении длительного времени упорно разрабатывали создатели игры. Изначально необходимо выбрать одну стоящую в гараже машину, а после этого выехать на тренировочную трассу. Тебе необходимо как можно больше времени провести на дороге, а также преодолеть наиболее длинную дистанцию. Естественно, на пути будут встречаться различные препятствия в виде встречных автомобилей, а также различных преград, которые спокойно можно преодолеть без особых усилий.

За первые занятные места в состязаниях ты сможешь получить огромное количество приятных сюрпризов и бонусов, с помощью которых можно очень хорошо обновить автомобиль, сделав из него настоящую конфетку.

Чтобы принять в этом участие, нужно скачать SpeedCarII на андроид. Также ты будешь постоянно учиться, а также зарабатывать ценный опыт в вождении. Естественно, постоянно занимая призовые места, ты быстро будешь в топ-10 призеров в турнирной таблице Google Play, где твои результаты смогут увидеть не только друзья, но и игроки со всего мира.


Скачать SpeedCarII на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)