Shopping Mall Parking Lot

Shopping Mall Parking Lot

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.32
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вашему вниманию представляется неплохой симулятор парковки на ОС Android, который впечатлит любого водителя авто, а также игроманов не имеющих собственной машины. Игрушка предоставит пользователям отличную возможность испытать свои навыки вождения на разнообразных дорогах.

Вы сможете без особых сложностей управлять самыми различными автомобилями, из которых имеются хэтчбеки, джипы и прочие. Учитесь припарковываться и возможно вы станете лучшим водителем в мире. Юзерам нужно преодолеть определенную дистанцию, строго придерживаясь установленного маршрута и припарковаться в необходимом месте.

Вся трудность заключается в дорогах, а если поточнее сказать во множестве различных препятствий, которые возникнут у вас на пути. К тому же появятся некие сложности во время парковки авто. Вы сильно не пугайтесь, попробуйте скачать Shopping Mall Parking Lot на андроид, и мы надеемся у вас все получится.

Стоит помнить, что за рулем машины нужно вести себя крайне аккуратно и быть предельно внимательным, чтобы не столкнуться с иным транспортом, а также нужно стараться обходить всевозможные препятствия.

Особенности игры


  • Возможность парковки в весьма реалистичном торговом центре;
  • Свыше пятидесяти интересных миссий;
  • Более десяти автокаров: спортивные автомобили, многотонные фуры, седаны и многие иные;
  • Реалистичный трафик на автодорогах.


Скачать Shopping Mall Parking Lot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)