Shopping Mall Car Driving 2

Shopping Mall Car Driving 2

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Проходи крутые испытания на различных автомобилях, доступных в игровом процессе. Если даже у тебя нет достаточных умений вождения, загрузив эту игру на свой смартфон, они у тебя быстро появятся. Чтобы участвовать в соревнованиях, необходимо быть лучшим среди всех, побеждая всех противников на своём длинном пути. Все твои поездки будут одними из лучших, если ты изначально выберешь правильную тактику для вождения.

Для практики и обучения ты получишь множество свободного места. Постарайся припарковаться, как истинный мастер, а также прочувствуй истинную мощность самых быстрых и мощных автомобилей всего мира.

Во время игрового процесса ты получишь незабываемое количество эмоций, которые имеют связь с постоянными поездками. Пользуйся огромной коллекцией автомобилей. Окружающая игровая среда выглядит просто великолепно, за что заслуженно можно похвалить разработчиков и дизайнеров проекта.

Если ты всегда будешь хорошо водить, то сможешь получать хорошие деньги за проделанную работу. Конкуренты будут всегда на тебя смотреть с высокой головы, но на самом деле им очень далеко к подобным играм. Если скачать Shopping Mall Car Driving 2 на андроид, можно попробовать получить максимальный опыт во время прохождения этой игры. К примеру, можно запустить машину в космос, если бы на самом деле была такая возможность!


Скачать Shopping Mall Car Driving 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)