Obstacle Course Car Parking

Obstacle Course Car Parking

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главный герой в этой игре должен будет пройти массу испытаний, которые он сможет проехать на своей крутой тачке. Тебе необходимо пройти самый настоящий тест, заключающийся в знании и контролировании автомобилей. Чтобы получить звание лучшего водителя мира, тебе надо будет пройти огромное количество сложных и нереальных заданий.

Всего в игре максимально можно открыть пятнадцать марок автомобилей. Тут находится множество крутых моделей, имеющих отношение к разным категориям и стилям вождения. Ты можешь быть многогранным: водителем автобуса, маршрутного такси, или обычной машины.

Смотря за игровым процессом, ты получаешь исключительно удовольствие на каждый день. Проверив свои навыки вождения, можно отправляться на выполнение сложнейших квестов. Постарайся удержаться в строке лидеров, выполняя ежедневно каждое новое задание. Удивительная и реалистичная графика подарит тебе исключительно положительные эмоции.

Побывай в нескольких местах, в которых будут проходить игровые испытания. Атмосфера игры, а также эффекты - на высшем уровне, оценить можно, если скачать Obstacle Course Car Parking на андроид. Проходи через множество препятствий, находящихся на твоём пути. Это современный симулятор вождения, в процессе которого ты выполнить более семидесяти увлекательных уровней.


Скачать Obstacle Course Car Parking на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)