Ski Resort Driving Simulator

Ski Resort Driving Simulator

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.81
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Добро пожаловать на великолепный горнолыжный курорт, в котором главный герой не будет, как обычно, отлично проводить своё свободное время. Если ты скачаешь игру на свой смартфон, приготовься к множеству дел и заданий. Не стоит переживать о том, что это будет скучно и неинтересно, наоборот множество миссий подарят тебе незабываемые эмоции и удовольствие, которые запомнятся на целый день.

Тебе необходимо провести собственный отпуск так, как ты еще никогда этого не делал. Убирай парковую зону от свежего снега, занимайся откопками машин, а также работай над множеством остальных квестов. Также по возможности у тебя еще будет немного времени, чтобы съехать с небольшого склона. От всего происходящего на экране телефона ты получишь настоящий кайф.

Живописные туристические места ждут тебя! Покупай крутые внедорожники, чисти дорожные пути, отдыхай в самых дорогих отелях, а также катайся на коньках на льду. Делай всё, что пожелает твоя душа Если ты захочешь прокатиться на велосипедах, в игре у тебя появится и такая возможность.

Для полноценного прохождения игры, тебе необходимо сначала скачать Ski Resort Driving Simulator на андроид, а потом пройти более семидесяти захватывающих левелов на своём мобильном устройстве. Покажи и докажи всем, насколько ты профессиональный водитель!


Скачать Ski Resort Driving Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)