Crazy Miami Online

Crazy Miami Online

Скачать
81.9% (Оценок: 72)
+46
Версия: 1.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Увлекательная гоночная игра с огромным выбором автотранспорта. Игроманы выступят в роли авторитетного бандита, вынужденного выполнять опасные миссии. Эта игрушка сильно похожа на захватывающий дух экшен GTA, что безусловно приглянется всем поклонникам зрелищных стрелялок и безумных гонок, а также побега от неугомонных полицейских.

Большое множество автокаров и крутые апгрейды, дозволят игрушке на длительные часы увлечь игроманов и предоставят отличную возможность создания своего автомобильного стиля. К тому же имеется немалый выбор всякого разного оружия, благодаря всему этому, геймеры, которым удалось скачать Crazy Miami Online на андроид, смогут выбрать самое эффективное вооружение, что сделает их недоступной целью для проворных копов.

Протагонист умеет делать очень много вещей, поэтому создатели осуществили комфортабельную систему управления, дозволяющую с особым удобством контролировать своего персонажа и машину.

Благодаря всему вышенаписанному, каждый игроман сможет с первоначальной секунды показать максимальный уровень собственных возможностей, перестреливаться с полицией и принимать участие в головокружительных гонках. Юзерам нужно будет заняться выполнением особенных заданий, которых в игрушке несметное количество.


Скачать Crazy Miami Online на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Crazy Miami Online
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)