City Racing 3D

City Racing 3D

Скачать


72.2% (Оценок: 18)
+8
Версия: 5.9.5082
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перенесите безумные гоночные соревнования на новейший уровень. Геймеров ожидают удивительные трехмерные гоночные странствия, многоуровневая система закиси азота, опасные трамплины и разнообразные автокары с возможностью делать апгрейд.

Также в игрушке имеется секретная машины, которую гонщики смогут разблокировать, играя в данное приложение на протяжении нескольких дней подряд. Игра получилась просто великолепная, даже невзирая на ее маленький вес. Слегка начинает удивлять то, как создатели смогли осуществить всю эту прелесть в таком небольшом объеме, который заняла игрушка.

Такую необычайную гонку в обязательном порядке необходимо протестировать, но сперва потребуется скачать City Racing 3D на андроид, после чего гонщики смогут почувствовать в полной мере этот невероятно реалистичный игровой процесс и изумительные трехмерные графические эффекты.

Разъезжайте на максимальных оборотах по различным дорогам мегаполисов и станьте настоящим профессионалом в спортивных состязаниях против неугомонных соперников.

Особенности игры:


  • Потрясающие 3D графические эффекты;
  • Новые усовершенствования и автомобили;
  • Крутые зигзагообразные повороты, сложные извилистые трассы и предельные скорости;
  • Масштабные территории;
  • Трудные оппоненты.


Скачать City Racing 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)