Superheroes Fast Highway Racing Challenges

Superheroes Fast Highway Racing Challenges

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отправляйся на гоночные состязания с великолепными машинками, сделанными в трёхмерной графике, которые подарят тебе замечательные эмоции на продолжительное количество времени. Выбери любую машинку с мультика, чтобы покататься на ней по различным трассам. Тебе необходимо стать лучшим гонщиком, который будет захватывать внимание каждого человека.

Выбирай на своём пути множество различных машин, чтобы проделать на них нереальное количество разнообразных трюков и принимать участие в приключениях. Катайся на тачках, мотоциклах и самолетах по сумасшедшим трасса большого города США. Попробуй набрать максимальную скорость, чтобы путешествовать по различным дорогам.

Совместно с одной из мультяшных тачек ты сможешь продолжить данные захватывающие приключения на мотоциклах и продемонстрировать самый нереальный ураган. Прогрессируй на протяжении сюжетной компании и вполне возможно, что ты действительно сможешь стать настоящим дорожным мастером.

Создатели игры действительно очень сильно постарались, и они смогли позволить скачать Superheroes Fast Highway Racing Challenges на андроид и наслаждаться удивительным геймплеем игры. Путешествуй по различным городам, в которых тебя будут ожидать великолепные результаты и достижения. Проверь навыки вождения на максимальной скорости.


Скачать Superheroes Fast Highway Racing Challenges на андроид бесплатно

Комментарии (0)