Super Hero Bike Mega Ramp

Super Hero Bike Mega Ramp

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время игры с супергероями, очень быстро завоевали высокую популярность, притом зачастую герои занимаются совсем несвойственными им занятиями. И здесь перед вами, как раз одна такая интересная игра, которая уж точно не должна будет вызывать у вас разочарования.

Собственно, как несложно догадаться по названию, у вас здесь будут супергерои, которые разъезжают на мотоциклах. Вы должны будете взять одного такого под свой контроль, а затее участвовать в десятках заездов, по очень сложным и непростым трассам. Скачать Super Hero Bike Mega Ramp на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Графика в игре достаточно интересная, мир неплохо проработан, и радует многочисленными локациями, посмотреть здесь в любом случае найдётся на что. Иметься огромнейший набор доступных супергероев, но нужно сразу признать, что подобный выбор мало на что влияет, по большей части, герои послужат исключительно украшением во время прохождения, и не более того. Игру в первую очередь можно настойчиво рекомендовать тем людям, кому надоели стандартные симуляторы, и они хотят поиграть в нечто новое. Можно уверено заявить, что по крайней мере за счёт графического оформления, игра большую часть времени смотрится достаточно неплохо, и способна порадовать своими возможностями.


Скачать Super Hero Bike Mega Ramp на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)