Motorbike Stunts

Motorbike Stunts

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы мотоциклов, в наше время пользуются просто невероятно высокой популярностью, люди с удовольствием играют в подобные игры, и совершено не похоже, что что-то глобально измениться в будущем. Здесь перед вами одна такая удачная и интересная игра, которая, по крайней мере, отторжение, вызывать не должна.

Приложение может похвастаться великолепной графикой, мир проработан был очень удачно, так что отторжение, точно не вызовет. В первую очередь стоит обратить внимание на имеющиеся трассы, все они действительно прекрасно проработанные и имеют огромный набор препятствий, которые регулярно будут вставать на вашем пути. Скачать Motorbike Stunts на андроид, можно уже исключительно ради такого интереснейшего игрового набора, любители мотоциклов, точно будут в восторге от увиденного.

По мере прохождения, вы сможете регулярно зарабатывать виртуальную валюту, а последнюю можно спокойно тратить на покупку нового транспорта, либо и вовсе улучшения старого, благодаря подобным улучшениям, вы сможете быстрее побеждать в заездах, и в своё очередь быстрее зарабатывать. Собственно, солидную часть времени, вам придётся тратить на собственное развитие, ведь с каждым следующим уровнем, сложность будет расти на порядок, так что вы должны быть готовы к подобному, и иметь соответствующий транспорт под рукой.


Скачать Motorbike Stunts на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)