Stunt mania Xtreme

Stunt mania Xtreme

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гонки, не являются в наше время чем-то действительно редким, жанр очень популярный, и вы сможете встретить немало по-настоящему хороших игр, которые не должны будут вызвать у вас отторжение.

Вот и здесь перед вами по настоящему хороша и удачная игра, которая, по крайней мере, отторжение у вас вызвать не должна. В игре вас будут ждать многочисленные заезды, на мотоциклах, по очень сложным и труднопреодолимым локациям, вы столкнётесь с огромным количеством препятствий, притом каждый тип препятствий. Потребует от вас совершено разного набора действий, некоторые преодолеть очень просто, в то время как другие могут вас задержать надолго. Скачать Stunt mania Xtreme на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора. Любой настоящий поклонник мотоциклов, будет в искреннем восторге, лишь стоит ему увидеть нечто подобное на своём устройстве.

Понятное дело, как и в многих подобных играх, сложность растёт по мере прохождения, первые уровни очень простые и не вызовут у вас проблем, но вот чем дольше вы будете играть, тем все сложнее будет становится. Здесь прекрасная музыка, и очень удачная графика, они будут отлично дополнять, и украшать игровой процесс, не давая вам заскучать. Особенно музыка хороша, она очень бодрая и агрессивная, то, что нужно для хороших гонок.


Скачать Stunt mania Xtreme на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)