Грузовики 3D

Грузовики 3D

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.0.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы вождения в наше время, завоёвывают все большую популярность, впрочем, это не совсем верно, нужно признать, что подобные игры пользуются популярностью уже очень давно, ведь первые подобные игры появились ещё на игровых приставках, откуда затем и перекочевали и на другие игровые платформы, где мы и можем наблюдать подобные игры сейчас. И здесь перед вами очень яркий представитель жанра, в первую очередь игра разуметься моет порадовать отличной графической составляющей, мир отлично проработан, и как сами грузовики, так и окружающие локации, могут вызвать только самые тёплые чувства.

В игре вам придётся принимать участие в головокружительных гонках на грузовиках, что будет весьма непросто, как вы сами сумеете убедиться, ведь искусственный интеллект здесь достаточно сильный. Так что ваши противники будут действовать очень уверено, и в то же время на дорогах крайне много препятствий, которые тоже будут мешать вашему полноценному прохождению. Скачать Грузовики 3D на Андроид, можно уже исключительно ради такого прекрасного игрового набора.

В плане графики, игра получилась тоже достаточно неплохой, картинку нельзя назвать таким уж откровенным шедевром, но в любом случае она достаточно симпатичная, и будет вызывать самые тёплые чувства. Подобное же касается и музыкального сопровождения, которое тоже добротное.


Скачать Грузовики 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)