Гонки в потоке Грузовики

Гонки в потоке Грузовики

Скачать


82.4% (Оценок: 34)
+22
Версия: 1.0.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы вождения, несомненно, можно считать одним из самых интересных игровых жанров, подобные игры пользовались стабильной популярностью, еще на игровых приставках, и как вы видите, по происшествию времени, интерес к ним даже не думает угасать. Так что нет ничего удивительного в том, что подобные игры более чем регулярно создаются и для мобильных устройств. И здесь перед вами как раз достаточно интересный симулятор, главной целью в котором, будет вождение грузовика.

К вашим услугам, будет неплохой выбор доступных русских грузовиков, среди которых вы обязательно сможете найти себе нечто по вкусу. Мир в игре проработан действительно неплохо, здесь немало разнообразных интересных локаций, по которым вы будете перемещаться, а еще вполне неплохо проработан сам транспорт. Да и игровой процесс весьма хорош, вы должны будете участвовать в скоростных заездах, и в процессе, вам придется одерживать верх над такими же, как и вы гонщиками. Скачать Гонки в потоке Грузовики на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Управление сделано вполне хорошее, вы совершено спокойно можете управлять всеми перемещениями, ловко маневрировать и входить в повороты. Хоть вместе с тем, можно наверное сказать, что получилось оно излишне чувствительным, подобное иногда будет мешать полноценно наслаждаться процессом прохождения.


Скачать Гонки в потоке Грузовики на андроид бесплатно

Комментарии (0)