Гонки в потоке

Гонки в потоке

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.2.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошим гоночным симулятором, современного игрока, удивить уже не удастся, ведь подобных игр существует очень много, и их количество только активно растет. Но вместе с тем, приятно порадовать, подобные игры еще очень даже могут. Вот и здесь перед вами, действительно неплохая вещь, связанная с гонками, игра получилась достаточно яркой и успешной, так что в любом случае, точно не должна будет заставить вас скучать.

Во время прохождения, вы регулярно будете получать внутреннюю валюту, которую затем можно тратить на усовершенствование своего автомобиля. Покупку новых деталей, благодаря которым, вы сможете улучшать свой автомобиль. В игре вам будет доступен достаточно большой набор самых разнообразных автомобилей, среди которых будут не только легковые, но даже грузовики и танки. Скачать Гонки в потоке на андроид можно, разочаровать подобная игра не должна. Достоинств здесь много, а недостатков практически не наблюдается.

Кроме того, здесь присутствует весьма интересная система тюнинга, благодаря которой, вы сможете легко улучшать и изменять доступный вам транспорт, пока не получите на выходе нечто необходимое именно вам. Графика в игре достаточно реалистичная, так что подобное тоже добавляет игре достаточно большое количество плюсов. Так же здесь вполне удобное и функциональное управление.


Скачать Гонки в потоке на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)