Fast Cars: Formula Racing Grand Prix

Fast Cars: Formula Racing Grand Prix

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Fast Cars: Formula Racing Grand Prix – крутая аркада с упрощенной механикой, где вы сможете прокатиться на быстрых гоночных автомобилях.
Стать профессиональным гонщиком очень просто. Нужно всего лишь запустить игру и выбрать один из подготовленных автомобилей, после чего отправиться на трассу и постараться показать лучшее время.

Вам будут противостоять другие гонщики, которые также хотят победить и сделают все ради первого места. Скачать Fast Cars: Formula Racing Grand Prix на андроид и отправиться на прохождение сложных трасс можно совершенно бесплатно. Для открытия новых уровней вам придется всегда финишировать первым. Задача не простая, но со временем вы привыкните к механике и всем преградам, которые могут появиться у вас на пути, а их будет не мало.

Контролировать автомобиль нужно при помощи экранных кнопок, расположенных по краям дисплея. Одни позволят регулировать наклон, другие отвечают за скорость. В момент движения перед вами могут появляться заграждения, взрывоопасные бочки, каменные стены, мосты и многое другое. Вовремя реагируйте на все вышеперечисленное и принимайте верные решения, чтобы успешно продолжать гонку. Побеждайте, зарабатывайте деньги и открывайте доступ к новым трассам и автомобилям.

Особенности игры:


  • Красочные локации с необычными преградами;
  • Простое управление и привычная механика;
  • Гонки против других игроков;
  • Большой выбор крутых автомобилей.


Скачать Fast Cars: Formula Racing Grand Prix на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)