Space Race - Speed Racing Cars

Space Race - Speed Racing Cars

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.53
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это игровое приложение представляет собой гонки на космических кораблях. Декорации игры оформлено в космическом стиле, и включает в себя наличие разных планет. Пользователю предстоит управлять кораблем, и гонять на нем по космическому пространству. Осталось лишь запустить двигатель межпланетного транспорта, и отправиться на далекие трассы.

Игра позволит игроку насладиться необычными рельефными особенностями чужой местности и диковинными пейзажами небесного свода. Также следует быть готовым к появлению других транспортных средств.

Необходимо улучшать навыки вождения корабля, чтобы с легкостью одерживать победу над противниками. Можно выбрать для полета самое мощное летательное средство и всех одолеть. А чтобы начать игру, необходимо скачать Space Race – Speed Racing Cars на андроид.

Выбрать действительно есть из чего, так как представлено несколько вариантов транспорта. А став опытным пилотом, игрок сможет исполнять разные трюки. Не стоит забывать о гравитации, что позволит выполнять крутые каскады. Также есть возможность попробовать, так называемую, живую платформу, которая будет делать аварийные ситуации.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет;
  • оригинальное оформление;
  • выбор космического корабля;
  • возможность делать трюки.


Скачать Space Race - Speed Racing Cars на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)