Dragon Panda Racing

Dragon Panda Racing

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 3.61
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка представляет собой гонки, в которых водителем выступает панда. Игра непременно придется по вкусу любителям приключенческого жанра гонок. А главный персонаж стразу же полюбиться пользователю. Вместе с ней геймер будет путешествовать и получать от поездки массу удовольствия.

Пользователю предстоит прокатиться по окрестностям Китая, рассматривая его достопримечательности, которых встретится немало. Также будет необходимо соревноваться с противниками. Следует показать хорошее мастерство вождения, чтобы одержать победу.

Игра предусматривает наличие не совсем обычных средств передвижения. В них отразились стереотипные варианты, которые бытуют о китайский традициях. Имеются рикши, которые выполнены в виде древних храмов, а также автомобили, оформленные в виде китайских драконов.

На представленных видах транспорта игроку и придется осуществлять крутые перевороты и невероятные трюки. А чтобы начать увлекательное путешествие, необходимо скачать Dragon Panda Racing на андроид.

Создатели сделали игру очень красочной, что конечно понравиться игроку. Также учтены многие элементы, которые позволяют создать китайские декорации. Тут отражены различные традиционные устои этой страны. Игра обязательно подарит геймеру много приятных моментов и ярких эмоций.

Особенности игры:


  • разный транспорт;
  • милый персонаж;
  • интересное оформление.


Скачать Dragon Panda Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)