RollerCoaster Fun Park

RollerCoaster Fun Park

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка представляет собой невероятные гонки, которые происходят на американских горках. Она несомненно придется по вкусу ценителям подобного жанра. Пользователю представиться возможность побывать в большом развлекательном парке под названием ФанЛенд.

Основной особенностью этого парка является наличие американских горок. Нужно на них проехаться, тем самым увеличив опыт использования этого типа развлечения. Можно получить наслаждение от бешенной скорости, с которой движется состав. Впереди игрока ждут крутые повороты, смертельные петли и невероятные изгибы.

На пути геймера будут встречаться страшные чудища, которых следует преодолеть, чтобы оказаться на финише. Кроме того, игроку будут мешать возникновения пожаров на рельсах и взрывы. А чтобы начать игру, необходимо скачать RollerCoaster Fun Park на андроид.

Поездка на горках происходит на специальном составе с открытыми вагончиками. Тут можно выбрать внешнее оформление этих вагончиков. Есть варианты в виде хот-дога, дракона, автомобиля. Также в игру можно пригласить друзей и вместе с ними проходить опасные трассы.

Особенности игры:


  • яркое оформление;
  • простой геймплей;
  • элементарное управление;
  • выбор дизайна вагончиков;
  • возможность играть с друзьями.


Скачать RollerCoaster Fun Park на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)