Rollercoaster Dash

Rollercoaster Dash

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.8.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересные завлекательные аркадные гонки, в которых пользователям необходимо будет взять под свое управление вагонетку на крутых американских гонках, попутно собирать звезды и пытаться проехать как можно большее расстояние. Игрушка содержит современнейший физический движок, неплохо воспроизводящий передвижение американских вагонеток.

Благодаря довольно-таки яркой прорисовке, а также удивительному игровому процессу, приложение способно затянуть геймеров в свой головокружительный мир на немалое количество часов и подарить море незабываемых и впечатляющих ощущений. Повышайте собственные навыки вождения вагонеток с целью улучшения своих рекордов.

Состязайтесь с товарищами, старайтесь побить их колоссальные рекорды и попробуйте показать себя с лучшей стороны, доказать, что вы истинный профессионал этого дела. Ежели вам нравятся необыкновенные и увлекательные игрушки, то вам несомненно нужно скачать Rollercoaster Dash на андроид.

Игровая система управления весьма простенькая и комфортная, которая дозволит без особых сложностей управлять вагонеткой опираясь на конкретный уровень навыков. Игра имеет потрясающий геймплей, отличную прорисовку многочисленных объектов, не сложное управление и рейтинговую таблицу лучших игроманов со всех уголков планеты.


Скачать Rollercoaster Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)