Elite Trials

Elite Trials

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.42
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это одни из лучших и необычайно крутых гоночных соревнований на скоростных байках, обладающие великолепными трехмерными графическими эффектами. Ежели установить эту замечательную спортивную игру на свой смартфон, то можно будет весьма длительное время восторгаться этим занимательным геймплеем, от которого в действительности захватывает дух.

Запрыгивайте на мощный кроссовый мотоцикл и отправляйтесь в удивительное экстремальное путешествие по различным живописным местностям. Пользователи, которым удалось скачать Elite Trials на андроид, смогут молниеносно ощутить всю сложность и уникальность игрового процесса, а также добиться колоссальных результатов.

Попробуйте научиться выполнять головокружительные сальто и зарабатывайте на успешно исполненных зрелищных трюках специальные очки. Таким способом можно оказаться на первом месте в длинном списке игроманов со всей планеты.

Помимо всего этого у юзеров появится чудесная возможность многопользовательской игры и прохождения еще большего количества этапов.

Особенности игры:


  • Откройте более десяти мотоциклов;
  • Как следует исследуйте множество трудных и опаснейших гоночных трасс;
  • Состязайтесь с первоклассными гонщиками со всех уголков земного шара;
  • Выполняйте зрелищные и головокружительные трюки;
  • Улучшайте и настраивайте собственный мотобайк.


Скачать Elite Trials на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)