Реальный мотокросс 3D

Реальный мотокросс 3D

Скачать
89.2% (Оценок: 74)
+58
Версия: 1.6.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Реальный мотокросс 3D является великолепной игрой для тех игроков, которые не боятся вызовов, и готовы всегда сражаться за свою победу. На трассе ты сможешь увидеть большое количество гонщиков со всего мира, так что ты сможешь напрягшись, побеждать всех соперников, доезжая до финишной линии. Ты столкнешься перед действительно достаточно тяжелым выбором большого количества мотоциклов, потому что каждый из них по-своему будет тебе импонировать. Главные различия будут находиться в управлении, внешнем виде, а также мощности. Чтобы заработать деньги на новый мотоцикл, тебе необходимо побеждать во всех соревнованиях, опережая других гонщиков. К слову, ты также можешь тратить средства, чтобы улучшать какую-то конкретную модель. Создатели сделали игру достаточно красивой, потому что присутствует большое количество трасс, мотоциклов, а также гонщиков. Музыкальное сопровождение даст тебе отличную возможность почувствовать на себе атмосферу реальных соревнований.

Тут ты будешь сражаться с гонщиками с разных стран на известных трассах, которые популярны по всему миру. В игре находится десять мотоциклов, которые ты сможешь как покупать, так позже и улучшать за полученные на гонках призовые деньги. Режим карьеры имеет в себе три вида состязаний. В каждом из них тебе нужно будет улучшать мотоцикл, покрасить его в любимый цвет, а также получить максимум из возможного, чтобы обогнать всех соперников и победить в гонке!

Игровая атмосфера


Симулятор «Реальный мотокросс 3D» сможет воспроизвести все обстоятельства, которые обычно происходят на гонках: скорость, визуальные и звуковые эффекты — всё это будет вызывать у тебя настоящий адреналин. Выбирай один из десяти доступных байков, нажимай на виртуальный акселератор, и готовься к тому, что в скором времени ты будешь ехать на скорости двести километров в час. Чтобы гонка, не считая яркие и сильные эмоции, имела смысл — сражайся за звание лучшего гонщика с популярными соперниками со всего мира. Тебе необходимо в скоростных гонках стать номером один среди всех остальных гонщиков. За каждую победу ты будешь получать драгоценные монетки, а также дополнительные призы. Монеты можно будет использовать для покупки улучшений в игре: обвесов, краски, и много чего другого.

Особенности игры:


  • Десять видов спортивных мотоциклов;
  • Девять треков с разнообразным покрытием;
  • Три удивительных режима состязаний.

Реальный мотокросс 3D — это отличный симулятор, который подойдет для всех любителей скорости, драйва, а также хорошего настроения. Принимай участие в нереальных гонках, побеждай соперников, и просто получай удовольствие от игрового процесса.


Скачать Реальный мотокросс 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)