Powerboat Race 3D

Powerboat Race 3D

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Powerboat Race 3D представляет тобой игру, в которой ты сможешь кататься на катерах по разнообразным интересным трассам. Начни контролировать собственный катер, и бросай вызов собственным врагам, стараясь оказаться на финише первым, чем они. Гоняй на катерах и старайся не сталкиваться с противниками и разнообразными преградами и трудностями у себя на пути. Продемонстрируй, на что похожий твой катер, и победи всех соперников. Тебе необходимо показать лучшее время, получив при этом достаточное количество наград и бонусов. Открывай для себя новые катера разнообразных моделей, и постарайся их испытать на трассах.

Powerboat Racing 3D являются интересными гонками на гидроциклах. Принимай активное участие в разнообразных соревнованиях в гоночном игровом режиме, в котором присутствует около сорока интереснейших уровней. Представляем тебе несколько видов аквабайков на любой вкус. Когда ты выберешь нужную технику, то сможешь её усовершенствовать в любой момент, смотря на то, сколько какой противник будет находиться перед тобой. На протяжении игрового процесса тебе нужно будет повысить предельную скорость, мощность турбины, или же пиковое ускорение твоего водного скутера.

В дополнение к одиночному режиму состязаний с ПК, у тебя также появится великолепная возможность сражаться с огромным количеством реальных игроков по всему миру. В данном игровом режиме одновременно сможет принимать участие до четырех игроков. Система управления в Powerboat Racing 3D является очень интуитивной. Чтобы маневрировать из стороны в сторону, необходимо будет наклонять собственное устройство, и прикасаться к экрану, чтобы активировать турбо-ускорение, или же резко затормозить. Графика в игре выполнена на высшем уровне, присутствуют качественные проработанные модели катеров, а также захватывающие визуальные эффекты, которые можно рассмотреть исключительно на производительных Android-смартфонах.

Аркадные гонки на водных мотоциклах имеют отличную трехмерную графику, а также удобное управление. Принимай активное участие в крутых заездах по водным трассам. Чтобы оказаться на финише первым, тебе нужно не просто развивать максимальную скорость, но и постараться вписаться во все повороты. Если ты войдешь в четверку первых пользователей, сможешь получить несколько бонусов, которые можно будет потратить на приобретение новых транспортных средств.

Особенности игры:


  • Отличные гонки на водных мотоциклах;
  • Большое количество состязаний;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Powerboat Racing 3D представляет собой гоночную игру, которая подарит тебе впечатлительные эмоции от гонок на аквабайках на твоем смартфоне.


Скачать Powerboat Race 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)