Driver Speedboat Paradise

Driver Speedboat Paradise

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.7.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Driver Speedboat Paradise
Игра для тех, кто давно хотел почувствовать себя капитаном быстрого катера, если вы относите себя к числу подобных людей, вам нужно обязательно обратить внимание на подобную игру. Здесь вам придется регулярно посещать самые разнообразные страны, с тем, чтоб принять затем участие в гонках. В процессе игры, нужно будет регулярно улучшать свой катер, делать его более быстрым и просто эффективным, ведь от подобного и будет зависеть ваша победа в игре. Так что нужно улучшить катер по максимуму, и только в таком случае, вы сможете быть абсолютно уверенными в своей победе.

Но гонки на катерах, не единственная важная составляющая игры, здесь вам так, же придется переживать и другие головокружительные приключения, в том числе и схватки с мафией. Которой зачастую будут приходиться не по нраву, ваши многочисленные победы.

Начав играть, вы получите под свое управление всего лишь одну лодку, но это далеко не предел. Заработав деньги, вы сможете как усовершенствовать стартовую лодку, так и купить новые и более эффективные. Под конец игры, вы сможете обладать более чем 20 лодками.

Кроме того, вы сможете играть не только против компьютера, но так, же и сражаться против реальных людей, в том числе и своих друзей. Скачать Driver Speedboat Paradise на андроид, определено можно. Среди похожих симуляторов, игра смориться более чем хорошо.


Скачать Driver Speedboat Paradise на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)